Sofas & Couches

Intex Aufblasbares Sofa mit Schlaffunktion für 2 Personen Max. 200kg (127x231x66 cm) Couchsofa aufblasbar mit Getränkehalterung (66552NP)

50,99 €54,90 €7% Sale
Xbro Sofa 2 Sitzer, 144 x 77 x 77 cm Kleine Couch 2 Sitzer mit Armlehne und Seitentasche, Modernes Stoffsofa für Wohnzimmer, Wohnung, Büro, Einfache Montage, Dunkelgrau

159,99 €179,99 €11% Sale
Mebligo - Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten Elma, Eckcouch mit Ottomane Rechts, Sofa L Form (BxTxH) 223 x 172 x 88 cm, Couch Wohnzimmer, Ecke Sofa, Dunkelgrau (Lux 6)

349,00 €
JIEXI Dreifaches Schlafsofa, Rückenlehne ohne Klappfunktion, 191x83cm, bequem, geeignet für Wohnzimmer, Zimmer, Schlafzimmer

199,00 €
Xbro Ecksofa L-Form modular, Montagefrei Cord Couch 3-Sitzer, Flexibel kombinierbar mit Kissen & Seitentaschen, Für Wohnzimmer und Schlafzimmer, 250 x 136 x 40 cm, Schwarz

349,98 €419,99 €17% Sale
LINSY HOME Schlafsofa Ausziehbarer Couch, Ecksofa mit Schlaffunktion, Stauraum, Cord-Bezug L-Form Modulare Sofas mit Chaiselongue für Wohnzimmer und Wohnungen (Dunkelgrau, L-Form)

469,99 €
LINSY HOME Ecksofa mit Schlaffunktion - 270cm Corduroy Modulares Schlafsofa, L Form Couch, Sofa 3 Sitzer mit Ottomane, Sektionssofas für Wohnzimmer, Keine Montage erforderlich, Beige

459,99 €
Bonnlo Sofa 2 Sitzer klein, 125cm Couch mini, Kleine Stoffcouch mit weichen Armlehnen, Kleines Sofa für Büro, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Arbeitszimmer,Einfache Montage, Leinen (Grün)

147,99 €159,99 €8% Sale
LUXOAK 220 cm 3-Sitzer Big Sofa aus Cord, Tiefesitz Polstersofa mit Kissen, modernes Design mit hohen Beinen, Sitzhöhe 48 cm, XXL Couch für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Gästezimmer, Grau

339,98 €399,99 €15% Sale
Aivermeil Boneless Couch Modernes Cord Bodensofa mit Schlaffunktion – Cloud Sofa mit Chaiselongue, 3 Kissen, Bequeme Sofa Couch für Wohnzimmer, Keine Montage erforderlich, Schwarz, 172 * 130 * 71

254,99 €299,99 €15% Sale
Mebligo - Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten Orion, Eckcouch Universelle Seite, Sofa L Form (BxTxH) 231 x 140 x 85 cm, Couch Wohnzimmer, Ecke Sofa, Grau + Schwarz (Mikro 27 + Mikro 15)

330,00 €
COMFORTINO FURNITURE Ecksofa mit Schlaffunktion Big PASTI U-Form, Sofa Couch mit Bettkasten, 3-Sitzer Eckcouch, Schlafsofa für Wohnzimmer, Big Sofa Couch mit Schlaffunktion (Dunkelgrau)

1.424,00 €
IDOHOME Modern U-Form Wohnlandschaft mit Schlaffunktion und Bettkasten, 318x145x79 cm, Liegefläche 125x273 cm, freistehend, komfortabel

699,00 €
Riess Ambiente Moderne XXL Wohnlandschaft Kent 305cm grau Samt Bigsofa inkl. Hocker Federkern Samtsofa Samtcouch Ecksofa Eckcouch U-Sofa U-Couch Wohnzimmer

1.199,95 €
CHOSHOME 275cm Ecksofa mit Schlaffunktion - Big Modulares L-Form Cloud Couch, Cord Boneless Sofa Bed mit Ottomane, 4-Sitzer-Sektionssofas für Wohnzimmer, Keine Montage erforderlich, Grau

519,99 €
Riess Ambiente Modernes Ecksofa Kent 220cm dunkelgrau Cord inklusive Hocker Federkern Wohnlandschaft Sofa Couchgarnitur

899,95 €
COMFORTINO FURNITURE Ecksofa mit Schlaffunktion Big PASTI U-Form, Sofa Couch mit Bettkasten, 3-Sitzer Eckcouch, Schlafsofa für Wohnzimmer, Big Sofa Couch mit Schlaffunktion (Hellgrau)

1.289,00 €
PHI VILLA Ecksofa mit Schlaffunktion Cloud Boneless Couch, Wohnlandschaft U Form Modulares Sofa Wohnzimmer Cord Keine Montage Grau

669,00 €769,00 €13% Sale
GRAVFORCE Modulares Schlafsofa 204cm L-Form Ecksofa mit Schlaffunktion Boneless Couch mit Getränkehalter, Sofa Bed mit tieferer Sitzfläche, umwandelbar montagefrei Bodensofa für Wohnzimmer Beige

439,99 €
Miuuod 297 cm breites U/L-förmiges 6-Sitzer-Sofa, 4 Sitze mit 2 Aufbewahrungshocker, Moderne Wohnlandschaft mit Massivholzrahmen, modulares Sofalandschaft mit tiefer Sitzfläche

909,00 €
riess-ambiente.de Moderne Wohnlandschaft Kent 220cm grau Samt | Ecksofa Federkern inkl. Hocker und Kissen, Ecksofa mit Schlaffunktion | Sofa in L Form

899,95 €
Aotumm Ciort 2-Sitzer-Sofa Modern Dick Gepolstert 2 Kissen Komfortables Leder Sofa mit 2 Staufächern für Wohnzimmer Schlafzimmer Büro Einfach zu montieren Klein

205,99 €
Devoko Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten L-Form Sofa 3-Sitzer Ausziehbares Schlafsofa Leder Couch Kleines Schlafcouch für Wohnung und Wohnzimmer, Schwarz

399,00 €
Emmtore Sofa,Couch für Wohnzimmer,Polstersofa mit Metallgestell, Loungesofa Wohnzimmersofa Wohnzimmermöbel,Kunstleder Sofa,Schwarz,180 cm

178,51 €
CAVADORE 3-Sitzer Sofa Corianne / Echtledercouch im modernen Design / Mit Armteilverstellung / 217 x 80 x 99 / Echtleder schwarz

776,14 €
Emmtore Chesterfield-Sofa 3-Sitzer Kunstleder Ledersofa Polstersofa Loungesofa Schwarz

387,43 €
CAVADORE 3,5-Sitzer Ledersofa Corianne / Großes Polstersofa in Echtleder im modernen Design / Mit verstellbaren Armlehnen / 248 x 80 x 99 / Echtleder dunkelbraun

894,78 €
KAANAA Schlafsofa Sofa Bed Schlafcouch Klappsofa | Kunstleder Braun 150 cm klappbares Gästeschlafsofa mit echter Lederoptik, platzsparend mit Schlaffunktion für Wohnzimmer & kleine Räume

699,00 €
Willood 2 Sitzer + 3 Sitzer Sofa Couch Loungesofa Sessel Kunstleder Schwarz

359,13 €
vidaXL Chesterfield Sofa 3 Sitzer Vintage Lounge Ledersofa Couch Sofagarnitur

363,72 €422,99 €14% Sale